Подача заявления на устранение технической ошибки в апелляционной жалобе для предотвращения отклонения документов судом и соблюдения сроков

• г. Саяногорск

Мы ООО (организация) подавали исковое заявление в Суд, теперь обжалуем решение. В апелляционной жалобе в конце документа указано генеральный директор и стоит моя подпись, я не являюсь ген. директором, у меня доверенность, ошибку не заметил, как теперь правильно подать заявление на устранение тех. ошибки, что бы суд не развернул документы и у нас не прошли сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если приложили к жалобе доверенность, то не надо ничего исправлять