Как поступить с письмом с обьявленной ценностью 394088 города Воронеж опс-88 (д/в), если заплатил за него 2800+комиссию на почте?

• г. Топчиха

Здравстауйте получил письмо с обьявленной ценностью 394088 город Воронеж опс-88 (д/в) заплатил за него 2800+камиссия на почте что мне делать подскажите. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите на мошенничество заявление в полицию. А вообще спрашивать " что делать" нужно до того как заплатили, а не после. Вам бы сразу объяснили что это мошенники, полстраны письмами заслали