Многодетная семья беспокоится о возможном отбирании детей после клеветнических обвинений школы - как защититься и что делать?

• г. Абакан

Мы многодетная семья, но один ребёнок мне не родной, а два с мужем совместные. Два дня назад меня вызвали в школу на беседу и сказали что старшего ребёнка (это ребёнок мужа) якобы видели три раза с синиками, но вот беда я то не видела где эти синяки возможно может и были, но маленькие и то от того что дети деруться между собой и ничего с этим не поделаешь и я своих детей никогда нетрогаю, а чужого тем более, но деректор начала угрожать опекой и что у меня заберут детей и что она кое как от говорила учителей что бы они пока не жаловались, а просто пока провести беседу со мною и придти к нам домой и все посмотретьт я то не против, только они так и не пришли) . Я понимаю что это сплошная клевета, но могу ли я это как то доказать? И расскажите процедуру отбирания детей (я очень боюсь потерять своих детей) И вообще что то я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто у вас детей не отнимет. Наличие синяков не повод беспокоиться