Как расторгнуть брачный контракт и какие права на недвижимость имеют супруги при его расторжении, если во время действия контракта была приобретена квартира?

• г. Железнодорожный

Когда и как можно расторгнуть брачный контракт и какие права на недвижимость будут иметь в этом случае супруги, если во время действия брачного контракта была куплена квартира?

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет делиться на условиях заключенного брачного контракта. Расторгнуть контракт можете по соглашению сторон

Расторгнуть можно в той же форме, как и заключали, но приобретенное имущество в период действия брачного контракта попадает под действие контракта в любом случае.