Как поставить автомобиль, приобретенный в лизинг, на учет в ГАИ при разнице между местонахождением юридического лица и местом нахождения машины?

• г. Санкт-Петербург

По договору лизинга юр. лицо приобрело в пользование автомобиль. Как поставить его на учет в ГАИ если юр. лицо в Питере а машина в Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно и в Тюмени на учёт поставить независимо от регистрации юр.лица. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД