Получение условного срока после задержания по статье 234 часть 3 УК РФ - восстановление удаленных переписок с поставщиком и клиентами

• г. Ставрополь

Зимой в сети познакомился с лицом торговавшим анаболическими стероидами. В результате переписки он предложит продать его товар и получить скидку на желаемый для меня препорат. Я согласился сделал продажи после чего получил и скидку и свой препорат.. Через некоторое время ко мне пришли сотрудники УФСКН с обыском нашли у меня тот самый препорат который я преоьрел по скидке. В результате чего задержали меня по статья 234 часть 3 УК РФ.. В ходе допроса мне сказали что у меня были сделаны 2 контрольные закупки, 1 была в размере 50 таблеток метанабола которую они нашли по тайниковой закладке по которой вину я не признал. 2 закупка с видео и аудио записями, где я реально отдаю ихнему человеку метанабол в к-ве 200 таблеток вину я признал ранее не судим хороктиристики хорошие. Продал оперативнмкам 250 таблеток метанабола.. Каков процент того что получу условный срок?.. Все переписки в соцсети с поставщиком и клиентами удалил, сможет ли экспертиза восстановит эти переписки?

Ответы на вопрос (1):

Данное преступление относится к категории ТЯЖКИХ, поэтому получить "условный" срок маловероятно!

Судом будут учтены все обстоятельства, в том числе смягчающие, предусмотренные ст. 61 УК РФ.

Переписку возможно восстановить-это не проблема для сотрудников правоохранительных органов!

Удачи!