Как поступить при отказе в оформлении возврата авиабилетов Уфа-Стамбул-Уфа в связи с политической обстановкой в Турции?

• г. Октябрьский

В связи с политической обстановкой в Турции, я пыталась оформить возврат авиабилетов Уфа-Стамбул-Уфа. Сегодня пришел ответ об отказе. Как правильно мне поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и Ростуризм. Также обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств. Отказ неправомерен