Выделение земельного участка и его влияние на договор аренды при множественности арендодателей

• г. Волгоград

Наше хозяйство является арендатором земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателя, один из владельцев земельных долей просит разрешения о выделе земельного участка в счет своих долей, не будет ли означать наше согласие на прекращение действия договора аренды на выделенные земельные доли.

Ответы на вопрос (1):

не будет ли означать наше согласие на прекращение действия договора аренды на выделенные земельные доли

НЕТ, конечно не будет.

УДАЧИ ВАМ