И если дадут то будет ли вычтена из сертификата общая площадь этой квартиры?

• г. Самара

Мой брат, военнослужащий, увольняется и хочет получить жилищный сертификат, но его супруга приобрела однокомнатную квартиру в этом году. Сертификат будет оформлять не на тот регион где данная квартира находиться. В семье двое совершеннолетних и двое маленьких детей. Дадут ли ему сертификат? И если дадут то будет ли вычтена из сертификата общая площадь этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет вычтена.

Подробнее здесь:

http://don-advokat.ru/blog/?p=149