Возможность получить жилье от государства - стоит ли рассматривать вопрос, учитывая лишение родительских прав?

• г. Москва

Мне 20 лет. Я с 12 до 15 лет находился в детском доме. Недавно я узнал что могу получить жилье от государства. Дело в том что моя мать, как мне сказали соответствующие органы, лишена родительских прав, а отец не лишен. Скажите пожалуйста, есть ли смысл браться за это дело?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла. Вы не сирота в полном смысле этого слова

Уважаемый Тимур, вы можете претендовать на жильё, но есть несколько вопросов к вам