Судебный процесс по делу о преступлении статья 158 часть 2, потерпевший умер - каким будет наказание для рецидивиста?

• г. Благовещенск

Мой муж совершил преступление по статья 158 часть 2.суд будет 30 ноября, потерпевший умер по болезни его интересны представлять не кто не будет. Муж ранее судим но все судимости закрыты, но ему пишут рецедив, какой срок может быть?

Ответы на вопрос (1):

Может конечно отделаться и штрафом, но это все на усмотрение судьи.