Как оформить процедуру банкротства без доходов при остатке кредита 243 000 и увольнении с работы?

• г. Воронеж

У меня остаток по кредиту 243 000, платил 2 года, осталось еще 3.Вчера уволили с работы, дополнительных доходов нет. Как мне оформить процедуру банкротства? Можно ли и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Процедуру банкротства можно начать, если долговые обязательства составляют не менее 500 000 рублей.

Вы можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, но его могут не удовлетворить.

Если есть страховка по кредиту от потери работы, воспользуйтесь ею.