Требуется ли выписка из домовой книги для подачи искового заявления в суд, если нет прописки?

• г. Королёв

Нужно ли предоставлять выписку из домовой книги, чтобы подать исковое заявление в суд? В данный момент я выписана и пока не прописана.

Ответы на вопрос (3):

нет никакой необходимости предоставлять выписку из домовой книги если это не относится на прямую к существу вашего иска Удачи

Зависит от вашего спора в суде, в конкретной ситуации могут запросить

В зависимости от того, какой иск.