Заемщик банка без лицензии - Проблемы с получением реквизитов для перечисления кредита

• г. Ярославль

Я являюсь заемщиком банка, которого лишили лицензии 12.08.2015. На сайте АСВ были выложены реквизиты для перечисления кредита.

09.11.15 банк признали банкротом и 10.11.15 на сайте АСВ были выложены новые реквизиты, но там нужно указывать свой ID, который отправят смс на телефон и почтой. Я эти данные не получила, а срок погашения кредита подходит. На горячую линию АСВ я звонила неоднократно, они меня переправляли на другой номер, где в ответ была тишина. Как мне быть? Будет ли просрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будет. Получите ай ди, выплатите