Если мужчина хочет купить квартиру в другом городе, но сам на сделку приехать не может.

• г. Калининград

Если мужчина хочет купить квартиру в другом городе, но сам на сделку приехать не может. Возможно ли оформление по ген. доверенности на его жену? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Доверенность можно оформить на любое лицо. Это лицо сможет на основании этойдоверенности заключить как договор купли-продажи, так и регистрацию прав в ФРС.

Виктор Николаевич.