Как получить номер исполнительного производства письменным путем без обращения к судебным приставам - пример заявления

• г. Санкт-Петербург

Я была осуждена (экономическая статья) на условный срок. Срок прошел. Остался штраф, который нужно платить, но на данный момент мне нужно узнать номер исполнительного производства, не приходя к судебным приставам, т.е. как составить заявление, чтобы мне прислали письмом заказным номер исполнительного производства? Хотя бы пример такого заявления, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно писать письмо, зайдите на сайт ФССП и найдите свое ИП