Земля-аренда под строительство магазина. Можно ли перевести в собственность под ижс и как это сделать?

• г. Иркутск

Земля-аренда под строительство магазина. Можно ли перевести в собственность под ижс и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Надо менять разрешенное пользование земельным участком, проводить публичные слушания. Обратитесь в администрацию, это их компетенция

Для оформления земли в собственность, Вам для начала нужно построить магазин и оформить его в собственность, а далее оформляете в собственность земельный участок. Либо, договариваетесь с администрацией и перезаключаете договор аренды по другим условиям. Первый вариант более реальный. Если нужна помощь, обращайтесь.