Семья получила миллион по программе материнского капитала и купила квартиру, но для ее сохранения прописались в ней

• г. Чернь

Семья получила по программе миллион плюс мат капитал сложили купили квартиру могут они так что одна у них в собственности а в другой они прописаны чтоб ее не потерять она не их собственность.

Ответы на вопрос (1):

да, можно так сделать, в купленной квартире не обязательно прописываться