Что лучше сначала развестись потом приватизировать квартиру или наоборот. И можно ли делать это одновременно.

• г. Чита

Что лучше сначало развестись потом приватизировать квартиру или наоборот. И можно ли делать это одновременно.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Что лучше сначало развестись потом приватизировать квартиру или наоборот. И можно ли делать это одновременно отвечаю на момент приватизации в ней принимают участие все зарегистрированные в ней люди как и что решайте сами.