Обязана ли я, спустя 8 месяцев, сдавать материальные ценности школы после смены должности и отсутствия на рабочем месте?

• г. Казань

С 1.03.15 меня убрали с должности завхоза и поставили дворником, при этом я не сдавала мат. ценности школы. С того момента кто только не был на моём месте (завхоза), На сегодняшний день бухгалтер настаивает чтоб я сдалась ей.Должна ли я сейчас спустя 8 месяцев сдаваться? А с 20.05.15 по 14.09.15 была на больничном и с этого монента до сегодняшнего дня 25.11.15 я в школе не появлялась. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я сейчас спустя 8 месяцев сдаваться?

---если вы ушли на больничный не сдав вверенное вам имущество, то вы обязаны его сдать.