Требование председателя ТСЖ о предоставлении ключей от тамбурной двери для неоформленной собственности - законно или нет?

• г. Дмитров

Мы установили тамбурную дверь на 2 квартиры. В соседней квартире нет собственника (нашу кв. мы получили от минобороны РФ и приватизировали в судебном порядке, т.к. минобороны не оформил права собственности на кв.) Соседняя кв. без собственника, и не оформлена в собственность Минобороны. Однако председатель ТСЖ требует ключи от тамбура. Эл. счетчики и пожарный кран наша дверь не закрывает. Вопрос: законны ли требования председателя ТСЖ? (мы сказали, что дадим ключ только собственнику кв.)

Ответы на вопрос (1):

требования председателя законны. тамбур не только ваш. он принадлежит всем собственникам