Льготы для пенсионеров ФСИН по выслуге срока службы и ветеранов труда - о чем нужно знать

• г. Тюмень

Какие льготы имеет пенсионер ФСИН выйдя на пенсию по выслуге срока службы дающего право на пенсию

Имеет ли я право на льготы при проезде в городском транспорте, являясь ветераном труда.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пенсионер, то имеете такое право, НО, если это (именно для пенсионеров) указано в законодательстве г. Тюмени!

В СПб, например, такая льгота предоставлена Правительством СПб ВСЕМ пенсионерам. Им ежемесячно выплачивается ЕДВ на приобретение льготного именного проездного билета на каждый месяц.