Если мы все выпишемся (муж, сын,я), то нашему сыну не будет полагаться часть квартиры родителей мужа?

• г. Видное

Для приватизации жилого помещения родители мужа просят нас выписаться из квартиры-меня, мужа и нашего 2 месячного сына, что бы они смогли приватизировать квартиру исключительно на себя, а мы не могли бы претендовать на эту жилплощадь. Прописаться можем в квартиру к мужу, где сейчас никто не прописан. Если мы все выпишемся (муж, сын,я), то нашему сыну не будет полагаться часть квартиры родителей мужа? Они смогут приватизировать только на себя? Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Не надо никуда выписываться. Приватизация квартиры (подача документов) от Вашей регистрации там или проживания не зависит.

Виктор Николаевич.