Как правильно разделить помещение площадью 36 кв м на торговую площадь и комнату отдыха объемом 7 кв. м и 29 кв. м? Необходимо ли это арендодателю?

• г. Москва

Мы сдаем в аренду помещение общей площадью 36 кв м, но арендатор просит разделить площать в договоре аренды: торговая 7 кв. м, 29 кв м комната отдыха! Это как правильно сделать? И нужно ли нам т.е. арендодателю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ нужно подготовить соглашение и приложение по площадям.