Возможно ли подать иск на отца после неуплаты алиментов в прошлом?

• г. Екатеринбург

Моему сыну 19 лет. Когда сыну было 12 лет я подала на алименты., Отец не платил алименты. Могу ли я в настоящее время подать иск в суд на отца?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск в суд о взыскании задолженности по алиментам...

Если алименты были уже присуждены судом, то подавать повторно не нужно.

Соответственно, задолженность никуда не девается и судебные приставы обязаны ее взыскать в вашу пользу.