Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в съемной квартире в Москве с согласия собственника?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка в съемной квартире в Москве, но при согласии собственника сдаваемой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети до 14 лет должны быть зарегистрированы вместе с родителями или одним из них. Вы сможете прописать ребенка только если собственник и Вас зарегистрирует на своей жилой площади.