Можно ли прописать инвалида-дедушку мужа к семье, приобретшей квартиру в ипотеку и использующей средства материнского капитала?

• г. Москва

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку в московской обл, еще вложили туда средства от материнского капитала. У нас двое несовершеннолетних детей. Можем ли мы прописать дедушку мужа к нам? К тому же дедушка является инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописать можете кого захотите, так как прописка ни на что не влияет.