Как получить звание прапорщика при наличии начального профессионального образования (ПТУ)

• г. Уссурийск

Я военнослужащий по контракту, стою на должности прапорщика, имею образование ПТУ, т.е. начальное профессиональное, мугу ли я получить звание прапорщика. Кадровики говорят что Округ не пропускает мои документы, так как у меня образование ПТУ, а нужно не ниже техникума. Могу ли я всеже получить прапорщика и как это все приподнести кадровикам?

Ответы на вопрос (1):

Нужен диплом об образовании, не ниже техникума или школа прапорщиков. Поступайте заочно в техникум или институт.