Скажите пожалуйста, на,что максимально я могу надеяться, при моей ситуации.

• г. Апрелевка

Скажите пожалуйста, на,что максимально я могу надеяться, при моей ситуации. У меня ребёнок-инвалид, ему 10 лет, сейчас решила подать на алименты. Вопрос в том, что он выплачивает алименты ещё 2-м детям и возможно ли чтобы он и мне платил так как я сижу дома и получаю мизерное пособие (по уходу за ребёнком-инвалидом)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория. Конечно подавайте иск на взыскание алиментов. Суд с учётом того что у него имеются еще дети установит алименты в размере 1/2 зарплаты на всех. значит вы получите от этого одну треть