Неполный расчет при увольнении - нарушение или незаконное увольнение?

• г. Ростов-на-Дону

Я увольнялась с работы по собственному желанию. В день увольнения мне не выплатили часть за больничный лист, компенсацию за неспользованный отпуск, материальные премии, положенные мне как главному бухгалтеру по положению о премировании и коллективному договору. Является ли неполный расчет при увольнении основанием незаконного увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение законно. Вы имеете право в 3-х месячный срок потребовать выплаты долга с процентами.