Вопросы о льготном стаже для анестезиолога-реаниматолога без отделения реанимации в Центральной районной больнице

• г. Солонешное

Я работаю анестезиологом-реаниматологом в Центральной районной больнице! Отделения реанимации у нас нет, но есть палата интенсивной терапии, имею ли я право на льготный стаж, то есть должен ли у меня идти год за полтора? И если да, куда мне можно обратиться, чтобы это доказать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

г.Барнаул пр-т Ленина,23 - профсоюз медицинских работников Алтайского края.