История о некачественном джине - открытие, разочарование и возврат в магазин

• г. Челябинск

Купили джин, открыли, во-первых, запах - не тот. попробовали, разведенный спирт. Вернулись в магазин, сказали пишите прерензию в роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Если будет установлено, что товар некачественный, то деньги Вам вернут.