Стоим на очереди по улучшению жил. условий в г.Спб. в кв.где прописаны, жить негде. Снимать, нет денег. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Естественно, - ждать подхода очереди, которая составляет более 10 лет.

Если у вас есть право перейти в какую-либо Программу по улучшению жилищных условий, то переходите в Программы, где очередь движется значительно быстрее.

Либо сходите на личный прием в Горжилобмен по адресу: улица Бронницкая, дом 32, либо по адресу: пр. Вознесенского, дом3-5, либо прозвоните по м ногоканальному контактному телефону 640-57-22