Бывший муж требует включиться в квартиру - что делать?

• г. Фрязино

Бывший муж, зарегистрированный в квартире, съехал, вещи вывез, сначала изредка оплачивал квартплату, потом перестал. Подала в суд, заочным решением с регистрации снят он и его ребенок от другого брака. Квартиру приватизировал наш сын. Быв.муж узнал через год, подал заявление об отмене решения, решение отменили. Потом был суд очный, в иске мне было отказано 8.09.15, подали краткую аппеляцию, но решение не написано и нового суда не было. В паспортном столе быв. мужу и его ребенкау восстановили регистрацию. Сегодня он пришел и требует ключи, хочет вселиться. Угрожает взломать дверь. Пока нет окончательного решения я не хочу его пускать, он пьет, дебоширит. Как поступить? Могу ли я не давать ему ключи и не пускать в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если он уже зарегистрирован, то не имеете права чинить ему препятствия в пользовании жильем.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Какие есть доказательства угроз?