Сдача квартиры частному лицу через фирму - обязанность сообщить в налоговую и последствия неподачи

• г. Архангельск

Собираюсь сдать квартиру на полгода представителю фирмы - частному лицу. Фирма заключать договор не хочет. Договор будет заключен с частным лицом, но фирма просит расписки о получении денег за найм квартиры. В этом случае обязательно подавать данные в налоговую? Если я не подам, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если я не подам, чем мне это грозит?

Грозит штраф за неуплату налога.

УДАЧИ ВАМ