Могут ли отказать младшему медицинскому персоналу в дополнительных днях отпуска, предусмотренных законом?

• г. Чебоксары

Работаю в гос. учреждении минздрава, должность младший мед. персонал (санитар). По трудовому договору в год имею дни отпуска 28+14 (14 за особые условия труда). Могут ли мне отказать в этих 14-ти днях? В законе вроде прописаны эти дни для мед. работников и мед. персонала?

Ответы на вопрос (1):

Если категория младший медперсонал входит в медперсонал, тогда не могут вам отказать в предоставлении дополнительного отпуска.