Возможен ли выкуп долей в квартире для получения собственности
• г. Ростов-на-Дону
Если в квартире прописано много людей но части имеют только троя сын свекровь и сестра мужа могу я выкупить части долей у свекрухи и сестры после выкупа у нас получается собственная квартира.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
можете выкупить
Спросить25.11.2015, 19:44,
г. Курск
если они решат продавать свои доли, то Вы обладаете преимущественной покупкой в качестве законного представителя сына.