Задержка доставки постановления эксперту по делу о защите прав потребителей - нормально ли это?

• г. Волгодонск

Скажите, пожалуйста. По защите прав потребителей судья вынес определение о назначении экспертиза автомобиля.

Уже прошло ровно 43 дня с момента вынесения определения, я звонила эксперту, мне сказал он что постановление он ещё не получал. Скажите, это нормально, что 43 дня уже постановление не доставлено эксперту?

Ответы на вопрос (1):

Нет это ненормально! Суд обязан был сразу направить дело для проведения экспертизы. Пишите жалобу на действия судьи.