Как справиться с проблемой мусора, вызываемого жителями высотных домов, если я живу в частном доме?

• г. Ногинск

Я живу в частном доме среди высотных домов, жители которых каждый день складывают мешки с мусором к моему забору. Пробовали убирать их, но через несколько дней снова можно убираться. Администрация города обязует нас наводить порядок. Земля оформлена в долевой собственности и я как и все плачу налоги. Могу ли я не следовать предписаниям администрации города, ведь невозможно раз в неделю вывозить горы мусора за соседями.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел полиции и в администрацию города с заявлением о том, что неизвестные вам лица устроили несанкционированную мусорку у вашего забора, вы просите установить виновных и привлечь их к ответственности.