Возникла ситуация с мошенниками в Оренбурге - отец, участник войны, обманут на 110 тыс. рублей

• г. Чехов

Хочу задать Вам вопрос. Сам я живу в Московской области. Приехал к отцу в г. Оренбург. Он участник отечественной войны дошел до Берлина. Один месяц назад его обманули мошенники на 110 тыс. руб. Суть дела принесли пакет денег на несколько миллионов, попросили подержать два дня (отцу 90 лет) он согласился. Для сохранности), а за это в залог взяли сумму в размере 110 тысяч денег за сохранение. В результате деньги оказались фальшивые. Приезжали местные сотрудники полиции составили акт, со стороны пострадавшего были три человека (мои родственники мой брат, внук деда, и сам пострадавший). Мошенников в лицо видел только пострадавший. В полиции пока положительных результатов нет. Мой действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобув прокуратуру на бездействие полиции .

Здравствуйте, должны возбудить уголовное дело по факту мошенничества, при отказе обращайтесь в прокуратуру с жалобой.