Какой налог нужно будет заплатить при продаже квартиры в России при отсутствии регистрации?

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданство России, постоянно проживаю в Швеции. Регистрации в России не имею. Владею квартирой в Санкт Петербурге, которую собираюсь поменять на большую в Санкт Петербурге. Вопрос: при продаже квартиры в каком размере мне нужно будет заплатить налог? С уважением, Лана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лана! Здравствуйте! Так, поменять или продать? И сколько в собственности квартира у Вас? Если более трех лет, ничего Вы не платите, если менее - с суммы превышающей 1000000,00 руб. (см. ст.220 НК РФ). То же и по мене...