Я хотел узнать, можно ли арендовать кусок земли не далеко от дома (метров 20 от него) под стоянку своего авто и как это сделать?

• г. Сыктывкар

Я хотел узнать, можно ли арендовать кусок земли не далеко от дома (метров 20 от него) под стоянку своего авто и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Врядле Вам это удастся.... Придомовая территория - общая долевая собственность жильцов этого дома, выдел доли в натуре невозможен. Сомневаюсь, что общее собрание жильцов сдаст вам кусок земли в аренду.

Обратиться с этим вопросам к хозяину этого участка.

Если эту территорию можно использовать под стоянку и хозяин согласен, то заключайте договор аренды.

Рада была Вам помочь.