Как вернуть деньги за расходные материалы, оплаченные при операции по полису ДМС?

• г. Самара

Операция оплачена по полюсу ДМС за исключением расходных материалов на сумму 7000 руб, которые я оплатила сама.. Куда мне обратиться, чтоб вернули деньги или компенсацию? С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

---для начала нужно указать кто вы. работающий или пенсионер. если работаете . обращайтесь в налоговый орган. если пенсионер. в соцзащиту населения.