Как вернуть деньги или заменить диван, который поломался через два месяца после покупки?

• г. Турочак

Я приобрёл в мебельном магазине диван, не прошло двух месяцев как он пришёл в негодность начал скрипки, чек из магазина от покупки имеется. Могу ли я вернуть деньги назад? Или прийдеться поменять на другой? Подскажите как правильно всё сделать по закону!

Ответы на вопрос (1):

определитесь с требованием (то ли вернуть деньги то ли поменять) и пишите на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей претензию продавцу.