Как отказаться от пробы Манту и фтизиатра для ребенка - номера законов и основания

• г. Москва

Несколько лет делала ребёнку Манту, всегда увеличена (аллергия), в прошлом году из за отказа была направлена в тубдиспансер с флюрографией ребёнка. Дали справку, что ребёнок здоров. В этом году опять из за моего отказа направляют в тубдиспансер. Я что должна каждый год облучать своего ребёнка, если я против пробы Манту? Прошу указать мне номера законов, на основании которых, я могу отказаться и от Манту и от фтизиатра.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не можете Вы отказаться от пробы Манту и от фтизиатра, либо ребенок не будет допущен к занятиям в образовательном учрежении