Можно ли физическому лицу сдать в аренду коммерческую недвижимость под салон красоты?

• г. Котельники

Вопрос могу ли я как физическое лицо взять в аренду коммерческую недвижимость под салон красоты? Собственник боится мне сдавать, говорит что можно сдавать только юр лицам и считает что это противозаконно... Это правда?

Ответы на вопрос (1):

В аренду может взять и физическое лицо, но если вы планируете осуществлять деятельность на постоянной основе, то лучше зарегистрировать ИП или ООО