Нарушение процедуры - приставы арестовали и сняли долг без уведомлений, как вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Доброго дня всем приставы арестовали и сняли долг за счет соц. пособий при этом никаких уведомлений ни письменных ни устных не было просто случайно обнаружила когда уже почти весь долг забрали написала онлайн письмо приставам ни ответа ни привета как быть я итала что они обязаны вернуть снятые деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

берите в соцзащите справку, что это пособия и предъявляйте приставу - деньги восстановят на счете