Семейный конфликт - Побои, заявления и мирное урегулирование

• г. Старый Оскол

Произошла ситуация в семье я,мой гр муж, моя мать сняли восемь хором побои написали друг на друга заявления, потом помирились урегулировали вопрос написали все отказ от заявлений у учаскового, сообщат ли мужу на работу об этом комфликте если написали отказыы и дальнейшему ходу действий нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сообщат.