Я офицер нахожусь в распоряжении командира полка в связи с уголовным делом. Сколько дней в неделю я должен находится на службе?

• г. Моздок

Здраствуйте, я офицер нахожусь в распоряжении командира полка в связи с уголовным делом. Сколько дней в неделю я должен находится на службе?

Нахожусь в распоряжении с 01 августа 2013 года.

Буду уволен только после обеспечения жилищной субсидией. Выслуга 27 льготных, 20 календарных.

Вопрос - сколько командир части имеет право держать военнослужащего в распоряжении? Должен ли командир части поставить на должность хотя бы на 1 день или военнослужащий выводится в бессрочное распоряжение до момента обеспечения всеми видами довольствия. Офицер, капитан.

Нахожусь в распоряжении начальника службы пограничных органов фсб, в распоряжение вывели в связи с уголовным делом, суд был 12-го февраля, продолжаю оставаться в распоряжении сегодня 3-е марта зарплату за февраль не выплачивали, зарплата за февраль была 16-го февраля. Законно ли это, посоветуйте, что предпринять.

Я офицер, нахожусь за штатом воинской части, в распоряжении командира части. Приказом командира части назначен нештатным начальником противопожарной службы и спасательных работ. Правомерно ли это?

Решение суда востановить на военной службе. Командир издаёт приказ о востановлении в списках личного состава части и полагать находящейся в распоряжении командира части. Мотивируя отсутствием должностей, замещаемыми военнослужащими женщинами. Сколько я буду находиться в распоряжении? Обязан командир предоставить мне должность, если я довала согласие на нижестоящую, вышестоящую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Командир воинской части устно отдает приказ, который идет в нарушение ФЗ. Действия офицера? Должен ли офицер исполнять устный приказ? При этом командир унижает и запугивает офицера выговорами, увольнением со службы. Каким образом может защититься офицер?

Я офицер вооруженных сил МО РФ.меня командир хочет уволить. Я нахожусь в распоряжении командира части уже 6 месяцев. Может ли он уволить меня без моего ведома и вообще правоправны ли его действия?

Я военнослужащий ВНГ РФ нахожусь в распоряжении командира части уже как месяц, сколько я могу находится в распоряжении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение