Шумный дизельгенератор на балконе четвертого этажа - есть ли закон, регулирующий уровень шума в Крыму?

• г. Саки

Живу в Крыму. Сейчас у нас практически нет света и многие купили дизельгенераторы, которые включают в темное время. Мой сосед поставил генератор на балконе 4 го этажа. Генератор работает с 16 до 23 с двухчасовым перерывом, когда дают свет. Шум от него на весь двор. Есть ли закон, запрещающий такой шум?

Ответы на вопрос (1):

Закон об административной ответственности, ст. Нарушение тишины и покоя граждан регулирует данный вопрос.